• News:


  • Acesse nossos Grupos!

Trader Trader Thief Thief Hunter Hunter TraderHunterThief All
RankChar nameJob typeExpContribution
1Sweet_FaceTrader Trader2097425707591063696
2YouTubeTrader Trader1700629409544138836
3FreezzeRTrader Trader606261231312563190
4MagicPopHunter Hunter8525277150188652
5MikeMosqueroHunter Hunter85388567135387665
6HardToKillTrader Trader222624017117506780
7Ras_ArcherTrader Trader14904913105094020
8unlLTDHunter Hunter861584858614223
9JholkiD_War1Trader Trader5968358355479657
10SeuVagemTrader Trader1673244549404516
11JholkiDTrader Trader3985648446858884
12BaguncinhaTrader Trader2011065141000108
13GodeTHTrader Trader7719888632243344
14Ayled_Trader Trader6690530328778832
15BobMarleyTrader Trader4077409728674756
16HappyTrader Trader4770326623852404
17MandrakaTrader Trader2881041523087444
18FujitaniTrader Trader3316069922554667
19SaturnoTrader Trader3173841722001732
20BudTrader Trader1798697620683932
21VEIOHunter Hunter793618319189558
22GrandeSombraHunter Hunter793567019189045
23GalahadTrader Trader909584115830452
24Ready2DieTrader Trader54218915786020
25CarlyTrader Trader3302150313497265
26iW3Trader Trader3709566012749110
27HeLaTrader Trader2908155712621824
28VerminardTrader Trader85655894788843
29ATH3N4Trader Trader18768513919768
30NeDStarKTrader Trader29302363824008
31LuffyTrader Trader81504603297256
32Pleto_feioTrader Trader36961563266130
33SunFireTrader Trader12212593253608
34l_DarkFog_lHunter Hunter2550272714652
35iW5Trader Trader16412606380
36RziiNNTrader Trader100932479664
37WizzTrader Trader20534671105384
38_EnduserTrader Trader903358225185
39GoDOFWaRTrader Trader28890
40MotherOfGodNothing00
41KaKaShiNothing00
42J4nnYNothing00
43koalaNothing00
44DudahandradeNothing00
45xXxBumb2xXxNothing00
46xXxBumbxXxNothing00
47ZaraNothing00
48SvenskyNothing00
49The_EndNothing00
50BansoNothing00

Status do Servidor


Server info :

Players online: 59/1000
Experience rate: 1x
Party Experience rate: 1.5x
Gold drop coeficent: 5x
Item drop coeficent: 5x

Status :

Gateway Server:
Game Server:
Accounts: 793
Characters: 852
Guilds: 21

Informações do Servidor

  • Cap: 90
  • Server Type : PVE | PVP
  • Degree: 9
  • Start Level: 1
  • Race: CH | EURO
  • Max Plus: 13
  • Union Limit: 1
  • Guild Limit: 50
  • IP limit : 8
  • 1 Silk Free: a cada 2hrs

O melhor PVP China

  • The Best PVP CHINESEADM

Fortress War

Informações do Fortress

Registro Fortress: Sexta-Feira das 08:00 até 20:00
Início do Fortress: Sábado ás 15:00 até 16:00
Fortress:

Server Time:
Global Time:

Weekly Uniques:
Weekly Update:

DISCORD